На что следует обратить внимание при эксплуатации помещения воздушной бани

22 мая 2019 г. Новости отрасли 199 просмотров

Во многих мастерских, чтобы обеспечить чистоту мастерской, некоторые мастерские устанавливают воздушную ванну или воздушный душ рядом с дверью мастерской, чтобы каждый работник, входящий в мастерскую, не принес ее с собой. В пыль . Но на какие проблемы следует обратить внимание в процессе эксплуатации пылесборника воздушной ванны? Следующее даст вам представление:

Дверь входа не может быть открыта одновременно.Если выходит воздух, перед остановкой не допускайте открывания двери сбоку от пылесборника. Входя в пылесборную, вы должны входить в соответствии с максимальной вместимостью воздушной ванны, когда вы выйдете, там будет не более 10 человек.

В комнате с воздушной баней вам нужно встать в соответствии с указанным положением, а когда воздух купается, вам также нужно повернуть тело и хлопнуть его, не опускаясь, чтобы пыль лучше сдувалась. На подушечки для ног необходимо много раз наступать ногами, что также очень полезно для удаления пыли и посторонних предметов с подошв. Когда каждый рабочий входит в мастерскую на работу, ему необходимо очистить пыль со своего тела в пылесборнике с воздушной баней , чтобы не приносить внешнюю пыль в мастерскую и не загрязнять окружающую среду в мастерской, что не способствует работе в ней. мастерская .Приходите работать.

Перед тем, как рабочий войдет в цех, не допускается касание непыльной одежды стен, пола и других мест. Также нельзя прикасаться к воздуховыпускному отверстию, при установке необходимо регулярно это подтверждать, а также необходимо фиксировать правильность положения воздуховыпускного отверстия. Что касается фильтра на выходе возвратного воздуха, оптимальная частота замены должна контролироваться за один сезон / время. В случае повреждения или загрязнения его необходимо немедленно заменить. В то же время, при замене необходимо уведомить завод, чтобы с ней разобраться, и записать это в контрольную таблицу помещения пылесборника.

Кажется, что при эксплуатации пылесборника с воздушной баней действительно есть много моментов, на которые следует обратить внимание. Если на это не обращать внимания, во время использования могут возникнуть некоторые проблемы. Правильное использование пылесборника очень негативно скажется.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032