Введение в чистую конструкцию навеса

22 мая 2019 г. Новости отрасли: 494 просмотра

Ниже мы кратко представляем соответствующие знания о чистом сарае, чтобы каждый мог лучше понять соответствующий выбор и дизайн чистого сарая.

1. Основная рама: в основном собирается из специальных промышленных алюминиевых профилей с оксидированной поверхностью 4040 и 4080, производимых компанией Nanjing Yixiou.

Достоинства: стабильная, без ржавчины, без пыли

2. Ограждение со всех сторон:

Антистатический вертикальный занавес: 0,3, 0,5, 1,0, 1,5, 2,0 мм, различная толщина может быть выбрана в соответствии с требованиями, прозрачная или черная.

Преимущества: высокая прозрачность, четкая сетка, хорошая гибкость, легко стирается.

Поликарбонат, акрил и другие антистатические пластины: в зависимости от требований вы можете выбрать разную толщину и цвет, отечественные или импортные антистатические материалы.

Достоинства: ударопрочность, стойкость к старению, длительный срок службы.

3. Верхняя крышка: алюминиевая пластина толщиной 4 мм.

4. Освещение: специальные лампы для очистки чистых помещений, отвечающие двойным потребностям освещения и чистоты.

Блок фильтра вентилятора: с использованием специализированного производственного оборудования FFU Nanjing Yi Xiou, размер: 575 * 250 * 1175, Материал: оцинкованная сталь, высокоэффективныйфильтр: 1170 * 570 * 70, эффективность: [Защищено по электронной почте]

Преимущества: эксплуатация без обслуживания более 5 лет, специальный воздуховод, спроектированный с учетом механики жидкости, низкий уровень шума и вибрации. Объем воздуха можно регулировать на трех скоростях, а качество вентилятора надежное.

6. Функцию и размер можно настроить в соответствии с фактическими потребностями.

Nanjing Yixiou Technology – профессиональный производитель чистых навесов и воздушных душевых в Нанкине. Местные клиенты могут выполнить измерения на месте, разработать чертеж и составить коммерческое предложение в течение 24 часов.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032