Что особенного в автоматическом первичном фильтре жалюзи

16 мая 2019 г. Новости отрасли 196 просмотров

Что касается фильтров, то все знакомы, потому что некоторые маленькие фильтры часто используются дома, например, водоочистители и воздушные фильтры. С развитием технологий постоянно появляются и более продвинутые. Фильтры, такие как автоматический роликовый. слепые первичные фильтры и т. д. для этого типа фильтра, по сравнению с другими фильтрами, функция аналогична, принцип работы такой же, сегодня эта статья расскажет вам этот вид фильтра Каковы особенности устройства?

Во-первых, фильтрующий материал, используемый в фильтре начального эффекта рулонных штор, в основном представляет собой искусственное волокно. Это волокно более съедобно и усилено внешней рамой, которая предъявляет относительно высокие требования к внешней рамке. Наружная рамка требуется для того, чтобы быть очень прочным, а другой материал внешней рамы должен быть влагостойкой твердой бумагой, потому что использование этого материала может гарантировать, что фильтр начального эффекта рулонной шторы может продолжать работать в суровых условиях и убедитесь, что он не деформируется. Кроме того, внешняя рама должна быть усилена.Обычный метод заключается в усилении диагональной линии, при этом внешняя рама должна быть очень плотно соединена с рамой, чтобы предотвратить утечку воздуха.

Во-вторых, основная функция первичного фильтра на рольставни состоит в том, чтобы первоначально отфильтровать частицы в воздухе. Диаметр пыли основного фильтра обычно превышает пять микрон, то есть некоторые частицы могут быть обнаружены невооруженным глазом. также может использоваться для защиты от фильтрации с некоторыми усовершенствованными фильтрующими устройствами, потому что в некоторых усовершенствованных фильтрующих устройствах, если воздух с высоким содержанием пыли фильтруется напрямую, это может нанести определенный вред таким фильтрам, поэтому они используются Раньше обычно использовались усовершенствованные фильтры первичные фильтры роликового типа для обеспечения безопасности.

Это особенность фильтра первичного эффекта рольставни , поскольку его характеристики делают его хорошо продаваемым, несмотря на высокие требования к качеству воздуха, необходимо использовать такой фильтр первичного эффекта рольставни, поэтому для завода это необходимое оборудование.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032