Четыре основных приготовления перед покупкой автоматического роликового фильтра

22 мая 2019 г. Новости отрасли 187 просмотров

Каждый день сотрудники Nanjing Yixiou будут получать запросы и технические консультации от клиентов со всей страны по поводу автоматического скользящего фильтра . Чтобы сэкономить время, а также подготовиться к предварительному заказу автоматического скользящего фильтра. Знания – это популяризирован, и следующий текст составлен специально для справки:

Одна из подготовительных работ: определение необходимого объема воздуха, расчетной скорости ветра: это основная задача при составлении предложения по фильтрам для рольставен и является основой для выбора и предложения нашими сотрудниками. Мы будем в соответствии с проектными требованиями по количеству воздуха и скорость ветра, в соответствии с формулой расчета. Рассчитайте подходящий размер автоматического скользящего фильтра, а затем рассчитайте цену фильтра. Поэтому, пожалуйста, покупатели, не придумывайте, как продается ваш автоматический роликовый фильтр, по какой цене, цена этого нестандартного индивидуального оборудования полностью зависит от размера и требований, общей цены нет.

Комбинация фильтров с автоматическими рольставнями и различным объемом воздуха

Подготовка 2: Определите входной источник питания на месте: входной источник питания мало влияет на цену, но влияет на заказ моторного оборудования. Если двигатель не требуется, чтобы он был трехфазным или однофазным, мы поставлять его в соответствии со стандартным трехфазным пакетом. Если условия на объекте ограничены, отсутствует трехфазное питание и требуется специальная проводка, не будет ли это пустой тратой трудовых и материальных ресурсов, а выгода перевешивает потери.

Подготовительная работа третья: Определите, есть ли на объекте агрессивные газы и вещества: Условия фильтрующего материала на месте определяют выбор материала для нашего автоматического роликового фильтра. Для обычных сред нам нужно использовать только материал краски для холоднокатаных стальных листов.Для сред с агрессивными газами мы рекомендуем клиентам выбрать всю машину из нержавеющей стали SUS304. Что касается некоторых особых условий, таких как сильные солевые брызги на берегу моря, мы будем использовать нержавеющую сталь SUS 316. Если коррозионная стойкость высокая, даже корпус двигателя сделан из SUS316. Корпус переключателя, фитинги, болты и т. Д. будут строго обработаны.

Фильтр с автоматическими рольставнями из нержавеющей стали, заказанный известной японской химической компанией в Сучжоу.

Подготовительная работа четвертая: Определите, есть ли на объекте легковоспламеняющиеся и взрывоопасные газы и вещества: Если на объекте есть горючие и взрывоопасные газы, которые могут вызвать опасность взрыва, мы рекомендуем клиентам выбрать взрывозащищенную обработку всей машины, оказывая профессиональную поддержку взрывозащищенные двигатели и взрывозащищенные электрические блоки управления. Меры по взрывозащищенной проводке направлены на то, чтобы строго минимизировать потенциальную опасность взрывоопасных газов. Наша компания успешно производит серийное производство взрывозащищенных воздушных фильтров завесы на химических предприятиях и предприятиях по очистке отработанных газов.

Взрывозащищенный фильтр с автоматическими рольставнями, заказанный совместным китайско-японским предприятием

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032