Уведомление обо всех сотрудниках компании, участвующих в продвижении официального сайта компании

18 мая 2019 г. новости компании347 просмотров

Для того, чтобы лучше рекламировать сайт компании и продвигать основные продукты компании: чистые навесы, намоточные фильтры, воздушные души и другие сопутствующие сбытовые работы, после решения руководства компании все сотрудники компании участвуют в продвижении официального лица компании. веб-сайт, а конкретная работа выглядит следующим образом:

Время продвижения сайта: Каждый день каждый день участвует в продвижении сайта по полчаса.

Раскрутка сайта имеет значение:

①Регистрация и консультационный персонал компании помогают сотрудникам, которые заполняют контент веб-сайта компании и хорошо редактируют раздел новостей компании.

② Технические специалисты и инженеры компании, помогающие персоналу, занимающемуся наполнением веб-сайта контентом, хорошо справляются с редактированием, добавлением и изменением решений и столбцов с информацией о продуктах.

③ Управленческий персонал компании и другие коллеги, помогают персоналу по построению внешней сети веб-сайта компании, хорошо поработали над созданием внешних магазинов на официальном веб-сайте компании, выпуском классификации информации и популяризацией форума.

В ближайшем будущем это важное время для развития компании, занимающейся чистым навесом, обмоточным фильтром, воздушным душем и другими сопутствующими видами деятельности. Для долгосрочного развития компании я надеюсь, что каждый коллега будет развивать трудолюбие и скрупулезность. работать над продвижением сайта и делать это для компании. Те, кто демонстрирует выдающиеся результаты, зарегистрируют выдающихся сотрудников для руководителей отделов в зависимости от реальной ситуации, и руководители будут вручать награды на основании фактического положения дел в отделе.

Компания Nanjing Yixiou Technology Development Co., Ltd.

Время: четверг, 20 октября 2016 г.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032