Три основных фактора, влияющих на цену автоматического роликового воздушного фильтра

22 мая 2019 г. Новости отрасли 217 просмотров

В связи с увеличением загрязнения воздуха зимой 2016 года , строгим соблюдением новой политики в области защиты окружающей среды в различных отраслях промышленности, потребность в использовании воздушных фильтров с рольставнями для очистки бытовых сточных вод, очистки выхлопных газов от летучих органических соединений и других отраслей резко возросла. и клиенты часто спрашивают, как разработать другой дизайн. Разница в цене между разными объемами воздуха настолько велика, что, пожалуйста, послушайте подробный анализ редактора ниже:

Фактор 1: Материал фильтра рольставни

Выбор различных материалов для роликового фильтра имеет относительно большое влияние на цену материала. Материал алюминиевого профиля имеет поверхностную обработку окислением песка, которая устойчива к износу и коррозии. Это тенденция выбора материала для автоматического обмоточные фильтры, но и цена намного дороже краски из углеродистой стали. Цена выбранного в некоторых местах материала SUS304 с химически агрессивными компонентами относительно высока. Конечно, наиболее экономичным материалом является краска для холоднокатаного стального листа. Клиенты могут выбрать наиболее подходящий материал в соответствии со своими потребностями.

Фактор 2: Система управления фильтром рольставен

Система управления представляет собой компонент с относительно большим разрывом в цене для фильтра рольставен. Она варьируется от обычного ручного управления до автоматического управления с помощью ПЛК известных зарубежных брендов, плюс некоторые высокие требования, такие как выход сигнала дистанционного управления и соединение с сигнал ПЛК верхнего уровня.Стоимость может варьироваться от десятков юаней до десятков тысяч юаней, и разрыв очень велик. Также рекомендуется, чтобы клиенты выбирали высококачественные и недорогие решения управления. В настоящее время качество и производительность некоторых отечественных ПЛК достаточно хорошие, экономичные и даже более мощные, чем у зарубежных брендов. функция настройки фильтров рольставней. это наш первый выбор. бренд управления PLC.

Фактор третий: объем воздуха в фильтре рольставни

Объем воздуха – это основа нашего выбора размера, а также фактор, который больше всего влияет на фильтр рольставен. Между разными размерами существует большая разница в цене, ведь стоимость сырья прямо пропорциональна размеру. Как правило, процесс предложения обмоточного фильтра компании Nanjing Yixiou заключается в выборе типа в соответствии с объемом воздуха заказчика, а затем в вычислении стоимости в соответствии с размером и, наконец, в выпуске официального чертежа и коммерческого предложения для подтверждения заказчиком. Клиенты должны разработать разумную скорость ветра в соответствии с требованиями к объему вентилируемого воздуха их собственного оборудования и, наконец, разработать разумный размер фильтра для рольставен, чтобы достичь ожидаемой скорости ветра. Конечно, нельзя намеренно уменьшать размер в целях экономии бюджета, ведь срок службы рамы автоматического рольставенного фильтра сократится, если он будет эксплуатироваться в течение длительного времени в среде с высокой скоростью ветра. В частности, в некоторых случаях неправильной конструкции заказчика деформировалась вся рама. Кроме того, скорость ветра слишком высока, и не используется перехват частиц воздуха, а эффект фильтрации значительно снижается.

Выше приведен краткий анализ факторов, которые влияют на цену фильтра для рольставен. Основное внимание уделяется тому, чтобы помочь клиентам выбрать конфигурацию и размер в соответствии с их потребностями и найти наиболее подходящий продукт для фильтров с автоматическими рольставнями для собственного использования. .

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032