Сколько времени нужно, чтобы заменить фильтрующий материал фильтра автоподзавода?

22 мая 2019 г. Новости отрасли 456 просмотров

Сколько времени нужно, чтобы заменить фильтрующий материал фильтра автоматической намотки Nanjing Yixi?

  Как долго меняется фильтрующий материал фильтра автоподзавода?

1. Это варьируется от региона к региону. Загрязнение на севере более серьезное, чем на юге, потому что на севере меньше растительности, и если загрязнение серьезное, скорость замены фильтра будет быстрее. Например, зимой в Шицзячжуане фильтрующий материал будет наматываться примерно раз в неделю. Хлопковый фильтр высотой 3 метра и длиной 15 метров нужно будет заменять более чем через месяц; в то время как в Гуанчжоу, наматывать его можно только раз в месяц, можно использовать более полугода. сильно различаются.

2. Зависит от сезона. Зимой загрязнение сильнее, чем летом. Летом из-за большего количества осадков и большего содержания водяного пара в воздухе, чем зимой, большое количество пыли отправляется обратно на землю, и качество воздуха лучше. К тому же лето не такое холодное и сухое, как зимний муссон, и меньше пыли. Таким образом, летний фильтрующий материал можно использовать дольше.

3. Условия окружающей среды в некоторых районах также будут затронуты. Например, есть крупные местные угольно-металлургические предприятия или долгосрочные проекты гражданского строительства, в результате чего значение PM2,5 будет слишком большим, а количество основного загрязнителя в воздушной пыли увеличится. Таким образом, время, затрачиваемое хлопковым фильтром, будет естественно различаться между двумя соседними местами.

4. Кроме того, время замены фильтра также зависит от значения, установленного реле перепада давления. Заводское значение по умолчанию нашей компании составляет 100 ~ 150 Па, а время фильтрования хлопка 100 Па короче 150 Па. Это должно быть скорректировано в соответствии с потребностями владельца.

Всегда указывается, что вопрос о том, как часто фильтрующий материал воздушного фильтра рольставни часто встречается у сотрудников предприятий, варьируется от клиента к клиенту, от региона к региону и среды использования. Его нельзя обобщать. Если вам нужно узнать больше об автоматической фильтрации через рольставни Для получения информации о фильтрующих материалах обращайтесь к сотрудникам отдела продаж Nanjing Yixiou.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032