Прошел приемку фильтра с автоматическими рольставнями с фланцевым соединением, приобретенного компанией Asikaxi Advanced Plastics (Korean Enterprise).

18 мая 2019 г. новости компании 408 просмотров

Компания Aisikaixi (Jiangsu) Advanced Plastics Co., Ltd. заказала воздушный фильтр с автоматической заворачивающейся завесой производства Nanjing Ecolead и прошла приемку!

Aiskaxi (Jiangsu) Advanced Plastics Co., Ltd. – компания, совместно финансируемая южнокорейскими компаниями SKC Co., Ltd., SK China, TOYO AL, ITOCHU Plastics и ITOCHU Metal. Общий объем инвестиций в проект составляет 300 миллионов долларов США. уставный капитал составляет 150 млн. долл. Проект занимает площадь 320 000 квадратных метров, реализуется в два этапа, на первом этапе в основном производится пленка из ПЭТ. Это термоусадочная пленка, оптическая пленка и солнечная пленка.
Южнокорейская SKC Co., Ltd. является важной компанией SK Group, входящей в список Fortune 500 в мире. Она была основана в октябре 1976 года. Подразделение пленки SKC впервые самостоятельно разработало полиэфирные пленки в Южной Корее, производя мир. -класса дисплеи, оптика и солнечные элементы. Экологически чистые экологически чистые продукты, химический департамент SKC впервые в Южной Корее управляет крупномасштабным заводом по производству оксида пропилена и стирола (PO / SM) и использует перекись водорода в оксид пропилена ( HPPO) впервые в мире, став азиатской группой полиамино. Будучи лидером в индустрии форматов, SKC продолжает расширять свои промышленные масштабы, используя два основных сектора: пленку и химию. В то же время он реализует среднесрочную и долгосрочную стратегию роста с использованием материалов солнечных элементов и светодиодных материалов, мощных полупроводников следующего поколения, вторичных батарей и других экологически чистых оружейных материалов в качестве новой оси роста и продолжит бросать вызов и вводить новшества. Продажи в 2010 году достигли 1,5 миллиарда долларов США.

После образования пыли в первичной фильтрующей среде установки кондиционирования воздуха сопротивление воздуха возрастет, что повлияет на эффективность вентилятора; и как только произойдет образование пыли и засорение теплообменника, это приведет к увеличению сопротивление теплопередаче. Более того, долговременная коррозия из-за грязи может легко привести к ухудшению сопротивления трубопровода давлению и даже к явлению утечки в системе; после загрязнения системы водяного орошения форсунки часто блокируются, что серьезно влияет на эффективность теплообмена. камера распыления воды.

Чтобы повысить эффективность системы кондиционирования и продлить срок службы оборудования, вполне возможно и необходимо разработать набор простых и простых в обслуживании устройств для регулярного и удобного обслуживания оборудования для кондиционирования воздуха.

Обычно используемый вид первичного фильтра для кондиционеров воздуха, первичный фильтр обычно использует искусственные волокна в качестве фильтрующего слоя, а также сеть и фиксированную раму для формирования фильтра. В последние годы, чтобы уменьшить объем работ по очистке фильтра и повысить эффективность работы, можно использовать воздушный фильтр с автоматической намоткой. Этот вид фильтра в основном состоит из металлической сетки (волокнистой ткани) фильтрующего материала и рулона фильтрующего материала. Когда перепад давления на сетке фильтра в два раза превышает начальное сопротивление, она будет медленно вращаться под приводом передаточного механизма и заменять ее новым фильтрующим материалом для непрерывной работы. Nanjing Yixiou – производитель, специализирующийся на производстве автоматических фильтров для рольставен!

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032