Приходите по магазинам, и конечный заказчик все еще подписывает с нами контракт: Nanjing BSTE Environmental Protection Equipment Co., Ltd.

18 мая 2019 г. Новости компании 221 просмотр

Как говорится, вы не боитесь не знать товар, но вы боитесь сравнивать товары. Нашим лозунгом всегда было обеспечение клиентов первоклассными изделиями для воздушных фильтров с автоматическими рольставнями. Мы не только кричим и кричим, но и делайте это практическими действиями. Нет, сегодня утром пришел клиент из нашей компании, он менеджер компании Nanjing BSTE Environmental Protection Equipment Co., Ltd. Его цель – найти сильного и хорошего поставщика продукции в Нанкине.

Менеджер Он провел много дней в провинции Цзянсу, лично осмотрел и посетил многих поставщиков воздушных фильтров с автоматическими рольставнями и был готов выбрать компанию, обладающую определенными полномочиями, для дальнейшего сотрудничества. После того, как г-н Хэ пришел в нашу компанию, опрятный имидж наших коллег и вежливое отношение обслуживающего персонала подарили ему хорошее настроение. Благодаря общению с сотрудниками стойки регистрации нашей компании, менеджер получил краткое представление о ситуации, поэтому сотрудники стойки регистрации отвезли его в производственный отдел, чтобы связаться с соответствующими техническими специалистами на месте. После часа общения менеджер принял решение. сотрудничать с нашей компанией в то время.

Наконец, менеджер Он сказал: На самом деле, прежде чем приехать в вашу компанию, я лично посетил многие компании в этой отрасли.После сравнения цен и конфигураций параметров нескольких профессиональных производителей воздушных фильтров с автоматическими рольставнями в Китае я обнаружил, что ваш продукт очень хорош. хорошо, но в итоге я выбрал вас, потому что увидел, что люди в вашем производственном отделе очень хорошо продумали все детали и не передают настрой. Это основная причина, по которой он решил сотрудничать с нашей компанией. причина.

Приложение: профиль компании

Компания Nanjing BSTE Environmental Protection Equipment Co., Ltd. расположена в экономически развитом Золотом треугольнике реки Янцзы, с превосходным расположением и очень удобным транспортным сообщением. Это одно из высокотехнологичных предприятий, которые являются ключом к развитию предприятий по охране окружающей среды. в Нанкине. Основными продуктами являются насосы для сточных вод, погружные насосы, комплекты оборудования для очистки сточных вод и сопутствующие товары. Благодаря надежному качеству, разумной цене, вежливому обслуживанию и своевременной доставке они получили единодушную похвалу от пользователей. Nanjing Yixiou и его стратегическое сотрудничество открыли новую фазу сотрудничества с компаниями по очистке воды и оборудованию для защиты окружающей среды в районе Nanjing Liuhe. В будущем мы будем сотрудничать со все большим и большим количеством компаний по охране окружающей среды в регионе, а также сотрудничество будет становиться все шире и шире.

С момента своего основания Nanjing Yixiou специализируется на исследованиях и разработках, производстве и продаже оборудования для фильтрации воздуха. Благодаря профессиональной команде дизайнеров и разработчиков, передовым производственным технологиям, сложному производственному оборудованию, комплексным методам тестирования и научной системе управления были сформированы строгая производственная система и система обслуживания.В настоящее время компания прошла сертификацию системы качества ISO9001. Yixiou предлагает высококачественное и недорогое оборудование для воздушных фильтров с автоматическими завесами, чтобы помочь компаниям, производящим оборудование для очистки воды в домашних условиях, и компаниям по охране окружающей среды, а также сопровождать проекты водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, такие как муниципальные, водохозяйственные, нефтехимические, бумажные. , так далее.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032