Подписан контракт с пятым по величине производителем модулей в мире Huaying Technology (Group) Fujian Huajiacai на 14 комплектов воздушных фильтров с автоматическими рольставнями.

2019-05-18 Новости компании416 просмотров

После нескольких месяцев напряженного процесса подачи заявок раневой фильтр Nanjing Yixio Ecolead выделился среди многих сторонних производителей и подписал окончательный контракт на производство. После подписания в прошлом месяце обмоточного фильтра для проекта Beijing Dongfang Project был сделан еще один заказ на автоматический фильтр-рольставни в оптоэлектронной промышленности.

Компания Huaying Technology (Group) Co., Ltd. инвестировала и основала компанию Fujian Huajiacai Co., Ltd. в районе Ханьцзян города Путянь провинции Фуцзянь для производства дисплеев. Инвестиции в проект составляют 12 миллиардов юаней, а проектный годовой объем производства металлооксидных ЖК-панелей с объединительной платой 6-го поколения – 360 000. Здесь официально обосновался проект высокотехнологичных панелей Fujian Huajiacai Co., Ltd., построенный тайваньской компанией Chunghwa Picture Tubes, и была построена производственная база с общим объемом инвестиций до 24 миллиардов долларов.

Проект охватывает территорию в 2000 акров и предусматривает строительство двух линий по производству сенсорных панелей в два этапа, в основном для производства высококачественных дисплеев для смартфонов, плоских дисплеев и автомобильных дисплеев. По словам Сюй Венгэн, заместителя генерального директора Fujian Huajiacai Co., Ltd., стороны проекта, ожидается, что первая фаза инвестиций в размере 12 миллиардов юаней достигнет производственной мощности в сентябре 2017 года, а годовой объем производства может достичь более 9 миллиардов. юаней после выхода на производственную мощность. Проект сформирует кластер цепочки поставок фотоэлектрической промышленности в Путянь.

Проект высокотехнологичных панелей Putian является первым производителем панелей в Putian. Проект представляет собой промежуточную отрасль, которая может собирать цветные фильтры, компоненты жидкокристаллических дисплеев из добывающей отрасли и электронные устройства с большими панелями, такие как мониторы и телевизоры в отраслях переработки и сбыта, а также смартфоны, планшетные компьютеры, автомобильную навигацию и т. Д. и т. д., а также в будущем могут быть оснащены терминальными продуктами, такими как информационные панели.

В настоящее время Putian планирует инвестиции в проекты, активно внедряет печатные платы, проекты поддержки интегрированных микросхем, а также проекты по тестированию, упаковке и комплектации оборудования для дисплеев. В то же время более 370 поддерживающих компаний и поставщиков со всего мира, включая Японию, Нидерланды и другие страны, были приглашены для проведения брифинга по продвижению инвестиций в проекты. В настоящее время отобрано 11 поддерживающих компаний, которые намерены инвестировать .

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032