Первый выбор для фильтрации свежего воздуха в системах кондиционирования и фильтрации возвратного воздуха текстильных фабрик.

16 мая 2019 г. Новости отрасли 235 просмотров

Nanjing Yixiou Technology Development Co., Ltd. – профессиональный производитель, специализирующийся на производстве и продаже автоматических воздушных фильтров с завальцованной завесой.Фильтры с завальцованной завесой представляют собой оборудование для удаления пыли из первичного воздуха, которое автоматически заменяет фильтрующие материалы. Он имеет преимущества простой конструкции, низких вложений и удобного использования. Его можно использовать в различных местах очистки воздухозаборника, и он особенно подходит для первичной очистки воздуха большого объема и системы воздухозаборника большой площади, что может значительно снизить затраты на техническое обслуживание и имеет значительные экономические преимущества.

Свернутый воздушный фильтр также называется автоматическими жалюзи, хлопковым фильтром, рулонными шторами, спиральным воздушным фильтром, воздушным фильтром, спиральным фильтром, фильтрующим материалом рулонных штор . В зависимости от типа управления фильтр для рольставен с автоматическим управлением можно разделить на автоматический, полуавтоматический (автоматический завод с ручным управлением) или полностью ручной фильтр для рольставен.

В хлопчатобумажном фильтре воздушного фильтра с автоматической завальцовкой используется специальный закрытый фильтрующий материал, а его структура в основном организована в сочетании с градиентом плотности.Он обладает отличными возможностями вентиляции и удаления пыли, низким сопротивлением, высокой прочностью, стабильными химическими характеристиками, высокой температурой. сопротивление, нетоксичный и без запаха, без летучести, прост в эксплуатации

1. Места применения автоматического роликового воздушного фильтра Ecolead.
1. Секция фильтров первичной системы секции кондиционирования и вентиляции.
2. Рабочая среда с высоким содержанием частиц пыли и частой заменой фильтрующего материала.
3. Операционная система с нестабильным объемом воздуха.
4. Участок предфильтра централизованной системы вентиляции чистого помещения.
5. Система вентиляции общепромышленного цеха.

6. Система фильтров с автоматической обмоткой для автомобильных заводов, сталелитейных заводов, заводов по производству пластмасс, нефтехимических заводов и т. Д.

7. Автоматическая система объемной фильтрации для коммерческих зданий, метро, аэровокзалов, художественных галерей, больниц и т. Д.

2. Характеристики автоматического воздушного фильтра завальцованной завесы Ecolead
1. Профессиональное производство и полный контроль качества Компания Nanjing Yixiou – профессиональный производитель очистного оборудования с опытными дизайнерами и профессиональными методами тестирования. Кроме того, мы строго соблюдаем систему обеспечения качества ISO9000 и внедряем полную систему контроля перед тем, как покинуть завод, чтобы гарантировать производительность и качество продукции.
2. Надежная работа и простота обслуживания.
Обертывающий фильтр Ecolead рассчитан на надежную работу, а фильтрующий материал легко заменить. Это было доказано за несколько лет использования на многих очистных сооружениях, металлургических и нефтехимических предприятиях по всей стране.
3. Эффективность многополяризационной фильтрации. В соответствии с требованиями клиентов к эффективности фильтрации хлопок-фильтр первичной эффективности для рольставен Ecolead можно разделить на G3, G4, F5, F6 различных степеней эффективности на выбор, а также его можно разделить. Пластина и высокоэффективный фильтр без перегородок образуют многоступенчатый воздушный фильтр, обеспечивающий точность фильтрации частиц пыли 0,3 мкм и сверхвысокую эффективность фильтрации 99,995%.
4. Многоразовый фильтр из хлопка.
Хлопковый фильтр с автоматической намоткой Ecolead от Nanjing Yixi изготовлен из органического синтетического волокна или стекловолокна путем сжатия и намотки. Структура в основном состоит из градиента плотности и комбинации. Фильтрующий материал имеет прочную тканую сетку на поверхности выхода воздуха, что непросто для изменения; сверхпрочный.Эластичная волокнистая структура не сжимает фильтрующие материалы вместе, чтобы повлиять на способность удерживать пыль из-за большого сопротивления ветра; специальный клей распыляется на фильтрующий хлопок для усиления способности улавливания пыли; температура может выдерживать 120 ℃, хлопковый фильтр имеет долгий срок службы, нет необходимости Частая замена снижает затраты. После замены грязного фильтрующего материала его можно регенерировать и повторно использовать с помощью воздушного пистолета для продувки пыли или обратной продувки компрессора.Для системы вентиляции и удаления пыли большой площади с большим использованием и высокой частотой замены это, несомненно, значительно сэкономит более поздние эксплуатационные расходы. Он подходит для воздушного фильтра, который может автоматически обновлять фильтрующий материал, и может использоваться с оборудованием других производителей.

3. Принцип действия воздушного фильтра с автоматической намоткой Ecolead. Когда содержащий пыль воздух проходит через волокнистый фильтрующий материал, он остается в волокнистом слое. По мере того, как пыль накапливается в волокнистом слое, сопротивление воздухозаборнику увеличивается, в результате чего перепад давления.Датчик преобразует его в чувствительный сигнал в соответствии с установленным значением сопротивления, автоматически управляет пусковым двигателем, автоматически наматывает и обновляет фильтрующий материал, так что фильтр всегда поддерживает нормальное состояние низкого сопротивления, тем самым обеспечивая нормальное работа системы вентиляции.

Четыре, характеристики воздушного фильтра Ecolead с автоматической намоткой
Обмоточный фильтр может быть настроен на любой размер ширины в соответствии с потребностями клиента, и его необходимо соединить, если он превышает 2,1 метра. Его можно непрерывно встраивать в целую вентилируемую стенку фильтра. Самый высокий успешный случай в настоящее время может достигать 6 метров , что применяется в литейном цехе Шэньянского моторного завода BMW Brilliance.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032