Пекинский банк Англии

2019-05-16 Достижения и кейсы262 просмотра

BOE BOE воздушный фильтр с автоподзаводом

Название проекта: Автоматический воздушный фильтр на роликах BOE BOE

Введение в проект: передний фильтр первичной очистки блока свежего воздуха

Срок исполнения: 2015.5, 2016.8

Ведущая мировая компания в области полупроводниковых дисплеев.

Отраслевые эксперты в области универсальных дисплеев

Компания BOE Technology Group Co., Ltd. (BOE) была основана в апреле 1993 года. Ее основная деятельность включает устройства отображения, интеллектуальные системы и медицинские услуги. Она является поставщиком технологий, продуктов и услуг Интернета вещей. Продукты широко используются в мобильных телефонах, планшетных компьютерах, портативных компьютерах, мониторах, телевизорах, транспортных средствах, цифровых информационных дисплеях, здравоохранении, финансовых приложениях, носимых устройствах и других областях.
BOE придерживается новаторской концепции «ведущие технологии, глобальный дебют и совместное создание ценности». В 2015 году уровень охвата первым в мире продуктом составил 39%, годовое количество новых патентных заявок – 6 156, а совокупное количество пригодных для использования патентов превысило 40 000, заняв первое место в мировой отрасли. Кроме того, BOE занимает первое место на рынке панелей для мобильных телефонов и планшетных ПК в мире.
В настоящее время у BOE есть производственные линии TFT-LCD 5-го и 8,5-го поколения в Пекине, производственная линия TFT-LCD 4,5-го поколения в Чэнду, производственная линия TFT-LCD 6-го поколения и производственная линия TFT-LCD 8,5-го поколения в г. Хэфэй и производственная линия TFT-LCD 5,5-го поколения в Ордосе.7 производственных линий, включая производственную линию AMOLED, производственную линию TFT-LCD 8,5-го поколения в Чунцине и одну строящуюся производственную линию AMOLED 6-го поколения в Чэнду, один TFT 8-го поколения в Фучжоу – Строящаяся линия по производству ЖК-дисплеев, и одна в мире линия самого высокого поколения в стадии строительства – Линия по производству TFT-ЖК-дисплеев 10,5-го поколения в Хэфэе.
BOE имеет несколько производственных баз в Пекине, Чэнду в провинции Сычуань, Хэфэй в Аньхой, Ордос во Внутренней Монголии, Чунцин, Гуань в Хэбэе, Сучжоу в Цзянсу, Сямэнь в Фуцзяне и других местах, а его система маркетинга и обслуживания охватывает основные регионы мира. таких как Европа, Америка и Азия.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032