О серьезном влиянии сумасшедшего роста цен на нержавеющую сталь на цену воздушного душа в Нанкине

22 мая 2019 г. Новости отрасли 216 просмотров

В условиях сильной дымки зимой 2016 года людям не только требуется все больше и больше оборудования для очистки, но и уделяется все больше внимания его качеству. Это побудило департамент по охране окружающей среды ввести строгие требования к производству оборудования для очистки, что заставило соответствующие отрасли строго соблюдать нереалистичные факторы, связанные с запуском малых и средних сталелитейных заводов оборудования для агломерации сероочистки в соответствии с новыми правилами по охране окружающей среды. Это вызвало перестановки в отрасли и на рынке сырья. В связи с этим ростом цен на «донфэн» цены на рынке стали резко выросли в конце 2016 года.

Поскольку воздушная душевая в Нанкине, как правило, изготовлена из нержавеющей стали на производстве электроники, в цехах сертификации QS продуктов питания и напитков, в биомедицине, печати и упаковке и в других областях, нержавеющая сталь имеет освежающую, чистую и устойчивую к отпечаткам пальцев поверхность, устойчивую к коррозии Матрица из износостойкого материала, легко протирается.Физические характеристики легкой очистки очень нравятся владельцам очистных мастерских.

Главный фактор стоимости воздушного душа – это материал коробки. Начиная с третьего квартала 2016 года, материалы из нержавеющей стали начали расти. К концу года цена на материалы выросла с первоначальных 12 000 юаней за тонну до 17 000 юаней за тонну, а самый высокий пиковый рост составил 50%. позволили нам продавать производителей, страдающих неописуемыми словами. Для расчета возьмем стоимость стандартной одинарной воздушной душевой из нержавеющей стали: количество нержавеющей стали составляет около 10 листов, а размер пластины из нержавеющей стали 2В с указанием размера 1,22 * 2,44 * 1,2 увеличивается с 12000 до 17000 юаней. . Увеличение стоимости материалов выглядит следующим образом: 1,22 * 2,44 * 1,2 * 7,93 * 5 * 12 = 1416 юаней. Для наших производителей текущая высокопрозрачная норма прибыли дает единовременную прибыль в размере около 2500 юаней. Сейчас стремительно растет стоимость материалов. снизил прибыль до 1000 юаней. А для всех постоянных клиентов цена за единицу покупок не может быть увеличена, а может быть только ниже и ниже. В сочетании с ростом цен на другие вспомогательные материалы и постоянным ростом заработной платы персонала производители могут выжить в текущих рыночных условиях.

2016 год был очень сложным для компаний, ориентированных на производство, а 2017 год был более сложным для компаний, ориентированных на производство. В жестокой рыночной среде все соревнуются в том, кто может выжить. Только если вы выживете, у вас будет шанс. Только когда вы являетесь компанией с инновационным и преобразующим подходом, вы можете найти новые точки роста прибыли. Nanjing Yixiou Technology, производитель воздушная душевая в Нанкине, здесь .

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032