Оборудование для очистки Ecolead от Nanjing Ecolead нашло отражение в потребностях клиентов и заполнило пробел на рынке Нанкина.

2019-05-18 Новости компании449 просмотров

В связи с быстрым экономическим развитием Нанкина и соседних районов в северной части Цзянсу, особенно с планированием и строительством нового района Цзянбэй, нового района национального уровня, растет спрос на строительство чистых помещений и сопутствующие вспомогательные продукты. В частности, TSMC TSMC подписала контракт с правительством Нанкина на единоличное финансирование 19,5 млрд юаней на строительство фабрики по производству 12-дюймовых пластин . Эти хорошие новости принесли новые точки роста производительности для инженерных компаний по очистке, оборудования для очистки и производителей воздушных фильтров в различных сферах. регионы.

Но проанализируйте текущее распределение крупных предприятий в Нанкине: Зона экономического и технологического развития Нанкина (Зона развития Синанг) – основная фотоэлектрическая компания, Зона экономического и технологического развития Цзяннин, Зона высокотехнологичного развития Пукоу, Долина биомедицины, Зона экономического развития Люхэ ( Chemical Park) и т. Д. Оптоэлектроника, биофармацевтика, продукты питания и напитки, автомобильное распыление и другие области имеют широкий и большой спрос на воздушные фильтры и соответствующее оборудование для очистки. Однако в Нанкине отсутствуют профессиональные производители оборудования для очистки, которые могли бы поставлять фильтры и воздушные души, FFU, Чистые навесы и другое оборудование, подходящее для различных сред без пыли.Этот тип проекта представляет собой проект «под ключ», который требует измерения размеров на месте, установки на месте после производства и подключения к периферийному оборудованию. Некоторым клиентам необходимо посетить и проверить из-за клиентов, привлеченных на аутсорсинг, и цикл доставки очень срочный. Как правило, клиенты, которые выбирают поставщиков в районе Сучжоу, имеют недостатки, связанные с длительным сроком доставки, отсутствием установки и послепродажным обслуживанием. Кроме того, качество продуктов для очистки в районе Сучжоу варьируется от хорошего до плохого. Как правило, это оплата до доставки. Покупатели очень пассивны.

Nanjing Yixiou – это полностью иностранное предприятие, которое в основном производит фильтры первичной эффективности, фильтры средней эффективности, фильтры высокой эффективности, фильтры с автоматической обмоткой, автономные блоки фильтров для вентиляторов FFU, лампы для очистки капель, навесы для очистки и рулоны. скамейки и другие изделия полностью подходят для всех уровней беспыльности от 1 до 1000. После многих лет упорной работы бренд Ecolead стал хорошо известен во многих странах и регионах дома и за рубежом. Благодаря отличному качеству продукции и всестороннему обслуживанию клиентов, он постоянно расширял свой рынок. Его продукция продавалась по всей стране. , Таиланд, Малайзия, Сингапур, Южная Корея, Япония, Германия и другие имеют свою клиентскую базу.

Nanjing Yixiou – профессиональный интегрированный поставщик продуктов и услуг для очистки воздуха в Нанкине. Если вы хотите купить высококачественные продукты для фильтрации воздуха, вы хотите воспользоваться комплексными предпродажными, продажными и послепродажными услугами, и вы хотите иметь детальное понимание производительности и технических характеристик оборудования, обращайтесь к сотрудникам нашей компании в любое время.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032