Назначение и характеристики соток чистого сарая

22 мая 2019 г. Новости отрасли: 240 просмотров

Чистый сарай класса 100 – это простое чистое помещение, которое просто, быстро и легко построить, с низкими инвестиционными затратами, а эффект строительства не отличается от эффекта чистого помещения. Он также имеет различные степени чистоты на выбор и может быть спроектирован и изготовлен в соответствии с потребностями клиентов. Итак, каковы возможности и характеристики чистого сарая? Посмотрите на следующий анализ:
Чистый сарай класса 100 – это гибкий, простой в установке, короткий срок строительства и удобный в перемещении сарай. Частичные дополнения могут быть также внесены в соответствии с производственной средой, необходимой для чистых помещений общего уровня, для снижения затрат, для достижения чистоты, необходимой для работы, и в целом красивое и общее. Как правило, в качестве общей рамы можно использовать нержавеющую сталь, напыленный пластик и промышленные материалы. Верхняя часть принимает систему подачи воздуха, а окружение окружено антистатическими занавесками или стеклянными перегородками. Это чистое оборудование со строгими экологическими требованиями. современные технологии. Он также используется на фармацевтических заводах, в больницах, пищевой промышленности, в жидких кристаллах и в других местах, где требуется местная очистка.
Особенности чистого сарая класса 100:
1. Конструкция рамной конструкции удобна для установки, может использоваться для вторичного использования и отвечает требованиям защиты окружающей среды.
2. В верхней модульной структуре используются высокоэффективные фильтры для повышения чистоты, с высокой масштабируемостью и высокой стоимостью при многократном использовании.
3. Используйте малошумную вентиляционную систему с длительным сроком службы и стабильной производительностью.
4. Секционное регулирование скорости регулятора может обеспечить желаемое идеальное состояние.
5. Дно оснащено универсальными колесами, что удобно для позиционирования, гибкости перемещения и удобства эксплуатации.
6. Хорошо влияет на повышение эффективности продукта. Тем самым улучшается качество производства продукции.
7. По сравнению с чистым верстаком чистый навес класса 100 имеет большее внутреннее доступное пространство, но по сравнению с чистым помещением стоимость ниже и удобна для комбинированной установки.
8. При выборе сотого уровня чистого навеса можно установить измеритель перепада давления, чтобы понять разницу давлений между входной и выходной поверхностями фильтра и узнать время замены фильтра во времени.
Короче говоря, чистый навес класса 100 – это своего рода чистое оборудование, которое может обеспечить чистый окружающий воздух на месте. Он в основном состоит из вентиляторов, воздушных фильтров, ламп и т. Д. Корпус изготовлен из пластика с напылением. Чистый стоуровневый сарай можно повесить и поставить на землю, что упрощает использование. Его можно использовать не только индивидуально, но и в составе нескольких сборок.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032