Мы ищем торгового партнера, который любит продажи, не несет ответственности за базовую зарплату + бонусы + льготы

2019-05-18 Новости компании210 просмотров

В связи с потребностями развития наша компания в настоящее время набирает торговый персонал.Мы приветствуем небольших партнеров с высоким уровнем профессионализма. Если у вас есть сильное чувство ответственности, предприимчивость и способность противостоять стрессам, вы можете присоединиться к нам в любое время. Компания предоставляет широкие возможности для развития. Если вы уверены, что хотите осуществить свою мечту, вы хотите заработать первый в своей жизни горшок с золотом. Я жду вас!

Пять социальных страховок и один жилищный фонд + двойной перерыв + питание и проживание + щедрые социальные пособия + офисный ноутбук + мобильный телефон

Рабочие обязанности:

1. Отвечает за сбор и передачу информации о новых клиентах и развитие новых клиентов;

2. Эффективно общаться с клиентами по телефону, чтобы понять потребности клиентов, и предоставлять услуги на месте для поиска возможностей продаж и полной эффективности продаж;

3. Поддерживать бизнес старых клиентов и максимально использовать их потенциал;

4. Регулярно общайтесь с сотрудничающими клиентами, чтобы установить хорошие долгосрочные отношения сотрудничества.

5. Без штрафа, без вычетов, без ответственности, базовая зарплата + комиссия + субсидия, средний ежемесячный доход 7,8000 – это не мечта.

6. Большие перспективы для карьерного роста: онлайн-обслуживание клиентов / продаж-резервный супервайзер-менеджер-региональный директор.

Квалификация:

1. Четкая речь, свободный мандаринский язык и заразительный голос;

2. Имеют большой энтузиазм к продажам; неполная средняя школа / техникум или выше, с опытом или без опыта, платное обучение в компании.

3. Обладают сильной способностью к обучению и отличными коммуникативными навыками;

4. Жесткая личность, быстрое мышление, хорошая адаптивность и стрессоустойчивость;

5. Желательно глубокое понимание рынка, сильное чувство профессионализма, чувство ответственности и позитивный рабочий настрой, соответствующий опыт работы в сфере продаж по телефону.

Режим работы: с девяти до пяти

Примечание: пока мы упорно работаем, отношение к нашей компании остается очень хорошим. Нет проблем с ежемесячным доходом в 10 000 юаней. Мы надеемся, что практичный и прагматичный персонал присоединится к нам. Спасибо.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032