Монтаж и обслуживание автоматических фильтров для рольставен канального типа

22 мая 2019 г. Новости отрасли 190 просмотров

Фильтры с автоматическими рольставнями канального типа в основном используются в таких отраслях, как пищевая, медицинская и высокоточные инструменты. Общность этих отраслей заключается в том, что они предъявляют высокие требования к чистоте. Установка и транспортировка фильтра перед использованием имеют определенные рабочие характеристики, и последующее обслуживание также должно быть научным и разумным.
1. При транспортировке автоматического роликового фильтра воздуховодного типа необходимо соблюдать осторожность и бережно обращаться с ним. Предотвратите повреждение внутренней части фильтрующего устройства во время процесса, особенно сетки фильтра.
2. Обратите особое внимание на проблему столкновения. Не применяйте слишком большую силу удара, чтобы избежать повреждений.
3. К операторам также предъявляются определенные требования: на руках не должно быть агрессивных жидкостей, чтобы не вызвать коррозию оборудования.
4. В месте временного хранения должна быть относительно постоянная температура, а влажность должна соответствовать самым высоким требованиям к влажности, предъявляемым к оборудованию, а также должна быть обеспечена вентиляция места хранения. После транспортировки к месту использования соответствующего оборудования необходимо провести отладку оборудования. и установил.
5. Перед этим подготовьтесь к месту установки.Температура, давление и влажность являются эталонными факторами, потому что, если условия не подходят, срок службы оборудования сократится, а также возникнут проблемы во время использования.
6. Перед установкой необходимо проверить основное состояние оборудования, чтобы избежать повреждений или деформации, после установки его сложно ремонтировать.Самое важное, на что следует обратить внимание во время установки, – это гарантия герметичности.
7. В то же время направление воздушного потока на входе и выходе воздуха должно быть научным и разумным. После завершения установки лицо от производителя несет ответственность за отладку оборудования. Если после отладки нет проблем, это могут быть запущены в производство.
8. В более поздний период использования чистоту фильтра автоматической заворачивающейся завесы типа воздуховода необходимо регулярно проверять, и он должен соответствовать стандартам, необходимым для производства. Если стандарт не соблюдается, немедленно выясняйте причину.
Кроме того, техническое обслуживание и ремонт в более поздний период не должны утомлять.Компания привлекает специальный персонал для регулярного технического обслуживания и операций по техническому обслуживанию, особенно когда воздушный фильтр с автоматической намоткой не используется в течение длительного времени, регулярное техническое обслуживание и ремонт должны проводиться во избежание повреждения деталей оборудования.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032