Мобильная душевая Ecolead компании по передаче и преобразованию энергии в Цзянсу

2019-05-20 Результаты и кейсы361 просмотр

Название проекта: Компания по передаче и преобразованию электроэнергии Цзянсу

Введение в проект: в проекте передачи и преобразования сверхвысокого напряжения переменного тока Хуайнань-Нанкин-Шанхай на 1000 кВ используется мобильный воздушный душ

Срок исполнения: 2016.10






Воздушная душевая, спроектированная Nanjing Yixiou, представляет собой подвижную дверную крышку, которую можно толкать и тянуть по мере необходимости, и ее можно заблокировать и соединить с входной дверью в беспыльной зоне, оснащенной профессиональной системой автоматического управления, и строгая вентиляция мастерской, чистота, долговечность и другие аспекты требований, процесс установки и ввода в эксплуатацию был подтвержден и признан владельцем, несомненно, является еще одним подтверждением отличного качества и отличного обслуживания воздушного душа Nanjing Ecolead номер.

Компания Jiangsu Power Transmission and Transformation Company находится в полной собственности Государственной сетевой корпорации Jiangsu Electric Power Company. В основном занимается строительством линий электропередачи и преобразованием различных уровней напряжения от 10 кВ и выше. Компания в основном занимается строительством линий электропередачи и преобразованием, а также осуществляет национальную линию электропередачи-500 кВ Янхуай (участок Цзянсу) в г. Кроме того, эксплуатация, техническое обслуживание и управление электросетью общей протяженностью около 1712 км и переходом через реку Цзянъинь-Янцзы мощностью 500 кВ отвечают за сложную задачу аварийного ремонта в ответ на аварийные ситуации в магистральных сетях в Цзянсу.

Компания имеет квалификацию первого уровня для генерального подряда в энергетическом строительстве и управленческую квалификацию для международных зарубежных подрядных проектов, имеет сильные строительные возможности и богатый опыт в строительстве крупных проектов. С момента своего основания в 1953 году он последовательно реализовал проекты передачи и преобразования электроэнергии в диапазоне от 10 кВ до 1000 кВ в 17 провинциях, автономных регионах и муниципалитетах, включая Гуандун, Цинхай и Внутреннюю Монголию, а также в 7 странах, включая Пакистан и Эфиопию; № 1 в мире, №1 в Азии, №1 в Цзянсу и №1 в Китае. Общая длина строительных линий составляет более 33000 километров, что эквивалентно более чем 3/4 круга вокруг Земли; стоимость строительства Около 25 миллиардов юаней, совокупный потенциал компании всегда занимал первое место в отечественной отрасли, а норма прибыли от основной операционной прибыли на протяжении многих лет занимала первое место в отрасли.

В последние годы компания сыграла важную роль в строительстве электросетей в ключевые моменты, такие как строительство ключевых трудностей и крупных электросетевых проектов в стране, Восточном Китае и Цзянсу, спасение от обледенения, ликвидация последствий землетрясений, защита электроснабжения для Выставка Olympic World Expo, аварийное спасение энергосистемы Цзянсу и важные реформы. Демонстрируя храбрость компании и ее способность сражаться в тяжелых битвах, она неоднократно была полностью подтверждена вышестоящими руководителями.
Как компания, занимающаяся строительством электросетей, компания всегда ставит во главу угла работу по обеспечению безопасности и качества.Компания имеет полную систему управления безопасностью и качеством, прошла национальную систему управления качеством, безопасности и гигиены труда, экологического менеджмента и других систем. сертификации, и созданы три Единой стандартизированной системы управления. Компания удостаивалась титула победителя конкурса “Национальный кубок Анкан” 12 лет подряд; в 2014 году Всекитайская федерация профсоюзов и Государственная администрация по безопасности труда назвали его “Демонстрационным подразделением национального конкурса” Кубок Анкан “. . Это единственное предприятие в провинции Цзянсу, удостоенное этой чести. Проект, участвовавший в строительстве, 14 раз отмечен красным флагом качества безопасности и управления проектами Государственной электросетевой корпорации, и это подразделение выиграло Государственную электросетевую сеть. Качество безопасности корпорации и управление проектами мобильный красный флаг среди национальных предприятий по передаче электроэнергии и трансформации строительных предприятий. Строительные проекты компании были удостоены 232 наград выше провинциального и министерского уровня, в том числе 4 Любанских наград, 4 золотых награды за национальные проекты качества, 13 серебряных наград, 25 наград China Power Quality Engineering Awards и 159 National Grid Quality Engineering Awards. – отечественное строительное предприятие по передаче и трансформации электроэнергии, получившее наибольшее количество национальных золотых наград и наград Любани.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032