Лучший в отрасли фильтр с автоматической намоткой

2019-05-18 Новости компании215 просмотров

В отраслях, где требуются высокие требования к чистоте, широко используется оборудование для фильтрации воздуха, и фильтры с автоматической намоткой всегда были их первым выбором. Фильтр с автоматической намоткой может эффективно фильтровать вредные частицы в воздухе, тем самым улучшая качество воздуха и создавая условия для работы практикующих врачей.

Все мы знаем, что в настоящее время основным загрязнителем в воздухе является pm2,5, который относится к твердым частицам с диаметром не более 2,5 микрон в атмосфере. Фильтр с автоподзаводом может фильтровать частицы пыли и воздушные взвеси размером менее 0,5 микрон, а в качестве фильтрующего материала используется нетканый материал. структура.Обладает хорошим фильтрующим эффектом. Таким образом, фильтр с автоматической намоткой – очень хороший выбор для многих отраслей прецизионной промышленности.

Во многих отраслях прецизионного производства частицы пыли в воздухе будут влиять на качество продукции, поэтому оборудование, которое может фильтровать и улавливать частицы пыли, необходимо для создания квалифицированной производственной среды. Поэтому фильтр с автоматической намоткой обычно используется в качестве первого концевого фильтрующего оборудования беспыльного цеха.

Мне интересно, есть ли у вас дальнейшее понимание фильтра с автоматической обмоткой, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашими сотрудниками, мисс Ма: 15161494373, мы будем рады помочь вам.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032