Краткое описание взрывозащищенного автоматического фильтра рольставни

22 мая 2019 г. Новости отрасли 216 просмотров

Все мы знаем, что фильтр с автоматической намоткой является относительно новым типом фильтрующего устройства и имеет широкий спектр применения.В настоящее время на рынке появляются взрывозащищенные автоматические роликовые фильтры , которые в основном используются на химических предприятиях и т. Д. • Легковоспламеняющиеся и взрывоопасные специальные производства. Это оборудование будет выполнять противовзрывную обработку и антикоррозионную обработку оборудования в соответствии с некоторыми особыми потребностями клиентов. Отфильтровать вредные газы для человеческого тела и максимально защитить качество окружающей среды и безопасность жизни.

1. Взрывозащищенный автоматический фильтр рольставни в основном состоит из фильтрующего материала и взрывозащищенной системы.

2. Принцип фильтрации воздуха такой же, как и у других фильтров с автоматической намоткой, но внутри добавлено взрывозащищенное устройство, уровень взрывозащиты может достигать 4 , а уровень защиты 5 , что может соответствовать контролю различных воспламеняемости и взрывоопасности.

3. Существует также множество вариантов материалов, включая холоднокатаные стальные листы, алюминиевые профили и материалы из нержавеющей стали 304. Этот тип взрывозащищенного устройства может применяться для многих видов фильтрации газа, а температура оборудования составляет также регулируемый.

4. Воздух в фильтровальной комнате может быть эффективно отфильтрован, чтобы очистить отфильтрованный воздух, что может предотвратить загрязнение системы кондиционирования воздуха и продлить время использования оборудования.

5. Для фильтрации воздуха в легковоспламеняющихся и взрывоопасных местах на химических предприятиях он может не только эффективно удалять частицы и загрязнения, но также играть роль во взрывозащите.

6. Взрывозащищенный автоматический заворачивающийся фильтр-занавес выполняет двойную роль: очищающий и взрывозащищенный для взрывоопасной и загрязненной воздушной среды.Это незаменимое взрывозащищенное фильтрующее устройство в энергетической сфере химических предприятий. Как некоторые производители, если компоненты отфильтрованного продукта очень легко вызвать взрыв и воспламеняемость, они должны быть оснащены взрывозащищенными устройствами для фильтрации, которые могут соответствовать двойным стандартам взрывозащищенной фильтрации во многих отраслях промышленности и являются необходимыми. производственное оборудование для нуждающихся предприятий. Кроме того , установка взрывозащищенного автоматического завальцованного фильтра может значительно защитить окружающую среду производственного оборудования и продлить срок его службы. В то же время он также играет важную роль в защите тела производственного персонала. Чистый воздух – это первый экологический элемент безопасного производства.

 

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032