Как содержать грузовую душевую в Нанкине?

22 мая 2019 г. Новости отрасли 229 просмотров

Любые вещи, даже когда оборудование используется, необходимо поддерживать в хорошем состоянии, чтобы гарантировать, что они будут играть полезную роль при использовании. Возьмем, к примеру, грузовую душевую в Нанкине, о которой мы сегодня поговорим.Как поддерживать и поддерживать в рабочем состоянии такую грузовую душевую, как эта? Ниже приводится конкретный разговор об этих знаниях.

Первое: использование грузовой душевой требует регулярной замены фильтра в грузовой душевой, исходя из чистоты окружающей среды. Обычно начальный эффект составляет 1-6 месяцев, а если он эффективен, то 6-12 месяцев. Регулярно используйте счетчик частиц пыли для измерения чистоты зоны чистоты, которая будет использоваться в грузовой душевой . Если измеренная чистота не соответствует требуемой чистоте, необходимо выяснить причину. Если высокоэффективный фильтр выходит из строя , в это время необходимо заменить высокоэффективный фильтр.

II: замените фильтр, когда грузовой отсек, работа должна быть остановлена. И замена выщелачивания грузового помещения фильтра высокой эффективности времени, также необходимо принять определенные меры предосторожности

1. При замене высокоэффективного фильтра обратите особое внимание на распаковку, транспортировку, установку и снятие, а также убедитесь, что фильтровальная бумага не повреждена и не имеет повреждений. Категорически запрещается прикасаться к фильтровальной бумаге руками.

2. Перед установкой новый высокоэффективный фильтр необходимо направить на яркое место, а утечки в фильтре из-за транспортировки и т. Д. Должны быть видны невооруженным глазом. Если есть утечки, его нельзя использовать.

3. Чтобы заменить высокоэффективный фильтр, вам необходимо сначала снять крышку коробки, снять прижимную планку и вынуть вышедший из строя фильтр, просто заменив новый высокоэффективный фильтр. Затем верните прижимную раму и крышку коробки в исходное положение.

Когда вы знаете, как обслуживать и поддерживать грузовую душевую в Нанкине, вы знаете, где нужно поддерживать и обслуживать грузовую душевую. Только при фактическом обслуживании и техническом обслуживании мы можем знать, как работать. Я не принял грузовой душ и не знал, что делать.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032