Как выбрать фильтр для автоматических рольставен Nanjing Yixiou

16 мая 2019 г. Новости отрасли 198 просмотров

Планируете купить автоматический роликовый фильтр ? Вы беспокоитесь о том, как купить фильтр, который вам подходит? В настоящее время многие люди будут спрашивать о цене и технических средствах автоматического скользящего фильтра.Чтобы сэкономить драгоценное время, позвольте мне сделать предварительный заказ для вас, чтобы сделать небольшую популяризацию фильтра перед заказом!

 

1. Определите требуемый объем воздуха и расчетную скорость ветра.

 

Это основа для выбора модели автоматического скользящего фильтра. В качестве основной работы при составлении предложения мы должны рассчитать соответствующий размер фильтра по формуле расчета, основанной на проектных требованиях к объему воздуха и скорости ветра. По размеру фильтра мы можем легко рассчитать приблизительную цену фильтра.

 

2. Определите потребляемую мощность на месте.

 

Хотя размер входящего источника питания на месте не является фактором цены, он является важным эталоном для заказа моторного оборудования. Если у вас нет требований к трехфазному или однофазному двигателю, то производитель обычно поставляет его в соответствии со стандартным трехфазным двигателем. Однако при наличии соответствующих условий на объекте и отсутствии подачи трехфазного питания определенное количество материальных и финансовых ресурсов будет потрачено впустую, и на месте будет проводиться специальная проводка.

 

3. Определите, есть ли на объекте агрессивные газы и вещества.

 

Состояние фильтрующего материала на месте напрямую влияет на выбор материала для автоматического рольставни фильтра.В нормальных условиях окружающей среды мы будем использовать краску для холоднокатаных стальных листов. Если окружающая среда содержит агрессивный газ, мы обычно выбираем всю машину из нержавеющей стали SUS304. Но если он используется в особых условиях, например на море, из-за сильных солевых брызг, мы будем использовать SUS316.

 

4. Определите, есть ли на объекте легковоспламеняющиеся и взрывоопасные газы и вещества.

 

Если на объекте присутствуют горючие и взрывоопасные газы, вся машина должна быть взрывозащищенной, и должны быть согласованы специальный взрывозащищенный двигатель, взрывозащищенный электрический блок управления, а проводка должна быть взрывозащищенной, а опасность коэффициент необходимо минимизировать, чтобы не нанести непоправимых убытков.

 

Выбор фильтров для автоматических рольставен должен основываться на безопасности в качестве основной основы в сочетании с окружающей средой для выбора, чтобы вы могли найти фильтр, который вам подходит и принесет больше пользы.

 

 

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032