Каков принцип работы фильтра рольставни?

22 мая 2019 г. Новости индустрии 200 просмотров

Воздушный фильтр с завальцованной завесой – это своего рода фильтр, который в настоящее время компания продает очень хорошо.Многие фабрики будут использовать такой комплект фильтрующего оборудования.Поэтому многие люди видели такое оборудование, но, возможно, не многие люди его знают. оф, сегодня буду популяризировать знания для всех, расскажу, каков принцип работы фильтра рольставни?

Для этого комплекта оборудования основной функцией фильтрации является верхний фильтрующий материал . В рулонном фильтре есть загрузочная коробка . Когда воздух, продуваемый из кондиционера, попадает в фильтр, это влияет на содержащуюся в нем пыль. Оставайтесь в фильтре, но с продлением рабочего времени содержание пыли в фильтрующем материале будет увеличиваться, и в этом случае разница давления между передней и задней частью фильтра также изменится.

По мере увеличения перепада давления сопротивление фильтра будет увеличиваться, и когда это значение достигнет первоначально установленного диапазона, сработает реле перепада давления. После активации переключателя двигатель будет подключен к источнику питания, и все устройство начнет работать.

Затем фильтрующий материал приводится во вращение через устройство жалюзи, чтобы новый фильтрующий материал мог заменить использованный фильтрующий материал, и двигатель снова выключается после завершения этой работы.

Управление всей системой контролируется фотоэлектрической системой. В этом случае она может гарантировать, что фильтрующий материал заменен более точно, и только фильтрующий материал может быть полностью заменен без потери нового фильтрующего материала.

Поскольку управление этим оборудованием автоматизировано, вам нужно только вручную вводить и сохранять данные при использовании оборудования, и нет необходимости вручную управлять во время рабочего процесса, поэтому многие фабрики с удовольствием используют такое оборудование для экономии трудозатрат, а также потому, что управление машиной всегда точнее, чем управление человеком.

Это принцип работы фильтра на рольставни . Благодаря своему принципу работы все оборудование имеет очень хороший эффект при работе. Он не только обладает мощной функцией фильтрации воздуха, но и очень удобен в управлении.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032