Какие требования к материалу, как выбрать автоматический роликовый фильтр?

2019-05-18 Новости компании215 просмотров

Раньше я предлагал крупным производителям фильтр с автоматическими рольставнями. Он очень хорошо влияет на борьбу с загрязнением воздуха, но независимо от того, насколько хороша машина, если аппаратные условия не подходят для нее, она не будет работать даже если функция мощная, то автоматические рольставни Какие аппаратные требования к типу фильтра? Позвольте представить вам это.

Прежде всего, в разных блоках используются разные материалы корпуса фильтра. Возьмите химическую промышленность, он должен фильтровать легковоспламеняющиеся и взрывоопасные газы и пыль, содержащиеся в воздухе или содержать коррозионные вещества, поэтому для этого необходимо использовать нержавеющую сталь. В качестве материала рама; но для электронных и пищевых производств нельзя использовать нержавеющую сталь. Они могут использовать профили или напыленные материалы.

Принципиальное различие между автоматическим фильтром жалюзи и обычным фильтром первичной очистки видно из названия. Автоматический фильтр жалюзи может автоматически заменять фильтрующий хлопок в зависимости от работы и использования машины. Для замены фильтрующего хлопка он может быть полностью автоматизированным без участия персонала в течение периода. Если когда весь рулон фильтрующего материала израсходован, машина подаст сигнал тревоги, чтобы напомнить вам о необходимости замены фильтрующего материала.

Хотя автоматический скользящий фильтр в основном можно полностью отделить от ручного, ручное управление этой функцией по-прежнему необходимо. Вы также можете выбрать ручной контроль этого режима работы.

После введения, приведенного выше, каждый должен иметь базовые представления об автоматическом скользящем фильтре. Если вы хотите узнать о нем больше или у вас есть связанные бизнес-вопросы, позвоните мисс Ма: 15161494373.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032