Знание фильтра с автоподзаводом (роликовый фильтр): единые ответы на частые вопросы клиентов

16 мая 2019 г. Новости отрасли 216 просмотров

Опираясь на многолетний опыт в производстве и продаже обмоточных фильтров, установке и вводе в эксплуатацию, Nanjing Yixiou Technology обобщила некоторые общие вопросы пользователей и дала единые ответы на них, чтобы проектный институт и непосредственные пользователи могли знать о них. конструкция и установка:

1. Насколько может быть самый широкий фильтр с автоподзаводом?

Поскольку специальный фильтрующий материал для фильтров с рольставнями, представленный на рынке, имеет ширину два метра плюс рама фильтра, обмоточный фильтр Nanjing Yixiou может иметь ширину до 2110 мм. Пользователи могут создавать модульные конструкции на основе этой ширины. Оптимизация плана проектирования.

2. Насколько может быть самый широкий фильтр с автоподзаводом?

Фильтр Ecolead может быть до 6 метров, и после накопления предыдущего опыта проектирования и производства, из-за сложности установки всей машины на высоте 6 метров и ограниченного пространства на площадке наша компания может быстро соединить и установить его. на месте, что удобно и быстро.

3. Есть ли у фильтра отдельные стороны входа и выхода во время установки?

При изготовлении высокоэффективных фильтров в младших классах средней школы есть точки, где ветер входит и выходит. Для защиты фильтрующего материала от повреждений и обеспечения плавности хода при высоких скоростях ветра воздуховыпускная поверхность фильтра рольставни имеет прочную опорную сетку. При составлении чертежа плана мы напомним заказчику подтвердить направление входа и выхода воздуха.

4. Можно установить до нескольких фильтров рольставен в больших вентиляционных коридорах.

Как правило, рекомендуется, чтобы клиенты использовали набор систем управления для 3-6 устройств.Учитывая, что их количество слишком велико, а расстояние слишком велико, это повлияет на точность передачи сигнала.

5. Какова потребляемая мощность и мощность воздушного фильтра с автоматической обмоткой?

Входная мощность обмоточного фильтра Ecolead обычно составляет 380 В, 50 Гц, а стандартный запас полуфабрикатов – 380 В. Если условия ограничены, клиенты могут использовать только мощность 220 В. Наша компания может сделать особые.

Подходящий двигатель представляет собой энергосберегающий мотор-редуктор.Мощность одного двигателя составляет всего 100 Вт, а эксплуатационная стоимость довольно низка.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032