Знакомство с ассортиментом автоматических фильтров для рольставен

22 мая 2019 г. Новости отрасли: 450 просмотров

Поскольку фильтр с автоподзаводом широко используется в различных областях, его конструкция и рама должны быть прочными и легкими, удобными для транспортировки и установки на месте. Сначала я представлю всю структуру фильтра с автоматической намоткой Nanjing Yixio, которую можно разделить на верхнюю фильтровальную коробку (новый фильтрующий материал), нижний механизм коробки, раму колонны, решетку и стопорную канавку и передаточный механизм., Интеллектуальная система управления и состав фильтрующего материала.

1. Верхний ящик для фильтрующего материала (новый фильтрующий материал): установите чистые рулоны фильтрующего материала для использования. Ящик для фильтрующего материала оснащен ограничительной пластиной фильтрующего материала и сигнализацией фильтрующего материала.

Ограничительная пластина фильтрующего материала в основном увеличивает трение рулона фильтрующего материала, чтобы предотвратить автоматическое скольжение фильтрующего материала вниз. Когда фильтрующий материал почти израсходован, пластина ограничения фильтрующего материала может активировать аварийный сигнал фильтрующего материала.

2. Механизм загрузки ящиков: в основном катит грязный или загрязненный фильтрующий материал. Основными аксессуарами являются приводной вал, цепь, звено вала.

3. Рама колонны: в качестве основного материала можно выбрать алюминиевые профили, стальную краску или материалы из нержавеющей стали 304 и т. Д., Чтобы использовать различные среды и ценовые бюджеты.

4. Решетка и перегородка : ее функция заключается в обеспечении перпендикулярности фильтрующего материала направлению впуска воздуха и обеспечении ровной поверхности. Удерживающая сетка из нержавеющей стали фильтра с автоматической намоткой Nanjing Yixiou играет лучшую вспомогательную роль, особенно в автоматических рольставнях со сверхвысокой скоростью ветра и сверхвысокими размерами, чтобы гарантировать, что фильтрующий материал нелегко согнуть и заменить фильтр материал Меньшее сопротивление снижает нагрузку на двигатель.

5. Механизм передачи. Мы выбрали высокопроизводительный редуктор, чтобы он мог работать в самых суровых условиях.

Внутренний дополнительный трехфазный источник питания 380 В или однофазный источник питания 220 В, 50 Гц

6. Интеллектуальная система управления: управление с помощью ПЛК и управление разницей давления во времени обеспечивают высокоэффективный цикл замены и сокращают затраты на рабочую силу при эксплуатации. Систему управления можно разделить на автоматический режим и ручной режим. В автоматическом режиме фильтрующий материал может автоматически раскатываться без необходимости подъезда персонала к оборудованию, и все происходит автоматически. Когда срабатывает сигнал фильтрующего материала (когда срабатывает зуммер и световой индикатор), он напоминает, что рулон фильтрующего материала полностью свернут. Персонал использует ручной режим для замены фильтрующего материала. После замены фильтрующего рулона автоматический режим и автоматические рольставни восстановятся, будут работать в обычном режиме.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032