Зачем нужен раневой фильтр?

22 мая 2019 г. Новости отрасли: 421 просмотр

Многие люди не знают, что такое циклический фильтр? Зачем нужен раневой фильтр?

Нам часто звонят, чтобы узнать о принципе работы, условиях использования и способе установки обмоточного фильтра. Итак, здесь мы дадим вам систематическое введение в некоторые важные знания и принципы работы фильтров с автоматической намоткой, надеясь оказать некоторую помощь потенциальным пользователям, которым нужны воздушные фильтры с автоматической намоткой Ecolead!  

  

Фильтр с автоматической намоткой / автоматический жалюзийный фильтр имеет очень широкий спектр применения. Клиенты Ecolead работают в различных промышленных областях. Их можно условно разделить на два типа фильтрации. Первый – это фильтрация свежего воздуха, которая отфильтровывает крупные частицы из Система свежего воздуха. Вещества для защиты качества последующих продуктов или окружающей среды, улучшения качества продукции и повышения эффективности работы, такие как фильтрация свежего воздуха в воздуходувных цехах электронных заводов, фармацевтических заводов, очистных сооружений, фильтрация свежего воздуха в установки кондиционирования воздуха, фильтрация входящего воздуха на электростанциях, газовых турбинах и тех, которые требуют первичной фильтрации. Туннели, туннели, объекты гражданской ПВО, подземные автостоянки и т. д. Второй тип – это фильтрация возвратного или выходящего воздуха. Загрязнение окружающей среды этого типа относительно велико, и его необходимо фильтровать с помощью обмоточных фильтров, фильтрации с активированным углем и т. д. Крупные частицы в газе, токсичные и вредные вещества соответствуют стандартам выбросов газов, утвержденным в стране, или попадают в возврат. воздушная система. Например, фильтрация возвратного воздуха кондиционирования на текстильных фабриках, очистка агломерационных систем в металлургической промышленности, фильтрация газа в лакокрасочной промышленности, фильтрация выхлопных газов на химических заводах и т. Д.  

Текущие клиенты Nanjing Yixiou Co., Ltd. по производству обмоточных фильтров объединяют множество областей, таких как производители кондиционеров, заводы электроники, фармацевтические заводы, водные заводы, химические заводы, производители автомобилей и связанные с ними строительные блоки, инженерные подрядчики, поставщики инженерной техники для защиты окружающей среды. и др. Разные заказчики

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032