Говоря о преимуществах воздушного душа Nanjing с автоматической дверью

22 мая 2019 г. Новости отрасли 211 просмотров

Индустриализация Китая развивается очень быстро. Многие отрасли промышленности потребуют асептических и беспыльных операций. Производственные предприятия с высокими требованиями к чистоте будут оборудованы беспыльными каналами, особенно для рабочих, входящих в студию. Это очень важно, поэтому многие компании оснащены оборудованием. с воздушными душами Nanjing.В настоящее время существует много типов воздушных душей. Nanjing автоматические дверные души являются одними из наиболее совершенных и широко используемых. Так

Во-первых, преимущество воздушной душевой комнаты с автоматической индукционной дверью заключается в автоматической индукции. Когда люди или товары входят в воздушную душевую, автоматическое индукционное устройство будет активировано, и индукция обнаружит, что есть входящий материал, поэтому сигнал будет Затем интеллектуальная система управления начнет работать с другими системами, а затем завершит операцию распыления, а текущая воздушная душевая с автоматической индукционной дверцей будет работать под разными углами, и эффект удаления пыли будет хорошим.

Во-вторых, для некоторых людей, которые в короткие сроки и забывают открыть воздушный душ, воздушный душ с автоматической индукционной дверцей может сыграть хорошую роль в предотвращении этой ситуации. Более того, нет необходимости открывать дверь вручную, что также снижает попадание бактериальных примесей на дверную ручку, тем самым уменьшая увеличение источников загрязнения.

В-третьих, это удобнее: если в руках персонала есть другие товары, дверь можно открыть, не помещая товары под землю во время прохождения, что значительно облегчает работу и экономит время. Таким образом, воздушная душевая комната с автоматической индукционной дверцей имеет много преимуществ по сравнению с традиционной ручной дверцей, наиболее заметным из которых является то, что она удобна и быстра.

Будь то автоматические двери или душевые с ручным управлением, они используют высокоскоростной поток воздуха для удаления частиц пыли и бактерий с человеческой одежды, обуви и головных уборов, предотвращения проникновения источников загрязнения и соответствия эксплуатационным требованиям по пыли и пыли. удаление бактерий., Это значительно улучшает качество товаров и помогает в асептической работе с более поздними товарами. Это необходимое оборудование для многих наших компаний, выполняющих асептические и беспыльные операции, поэтому выбор воздушной душевой комнаты с автоматической индукционной дверью и воздушной душевой с ручной дверцей может быть сделан в соответствии с их собственными условиями.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032