В чем преимущества автоматического роликового фильтра

22 мая 2019 г. News Industry 197 просмотров

Фильтр с автоматической намоткой – это первичный фильтр, который может автоматически заменять фильтрующий материал, а также может рассматриваться как устройство для очистки воздуха. Он широко используется в воздухозаборнике системы свежего воздуха.

Фильтрующий материал можно заменять автоматически . Это самая большая особенность фильтра с автоматической обмоткой, а также причина того, что он отличается от других первичных фильтров и пользуется популярностью. Автоматическая замена фильтра с автоматической намоткой осуществляется за счет работы двигателя, который приводит в действие систему трансмиссии, и грязный фильтрующий материал на секции фильтра наматывается через вал трубки и заменяется чистым фильтрующим материалом. Некоторые из них похожи на рольставни, разница в том, что рольставни наматываются снизу вверх, а фильтр с автоматическим заводом наматывается сверху вниз.

Размер можно подобрать произвольно , и теоретически его можно использовать в любом случае. Направление ширины ограничено фильтрующим материалом (максимальная ширина составляет 2 м), и несколько блоков могут быть соединены, чтобы сформировать более широкую секцию фильтра. Из-за высоты заводского здания существует определенный диапазон по высоте, и для использования достаточно высоты 6 м.

Можно использовать долгое время . Обычные фильтры первичной очистки заменяются часто, в то время как хлопок первичного фильтра автоматического намоточного фильтра представляет собой длинный рулон ваты первичного фильтра, а грязный фильтрующий материал на секции фильтра можно заменять много раз.

Легко работать . Фильтр с автоматической намоткой имеет два режима управления, а именно автоматическое управление и ручное управление. Каждый раз, когда он заменяется, если он управляется автоматически, он будет полностью инициирован переключателем дифференциального давления для запуска двигателя без участия персонала; если он управляется вручную, просто нажмите переключатель, чтобы двигатель работал напрямую, и загрязненный фильтрующий материал на секции фильтра будет заменен, после этого остановитесь. Два вида управления не требуют замены всего рулона фильтрующего материала в соответствии с процессом до тех пор, пока весь рулон фильтрующего материала не будет исчерпан, и работа этого процесса также очень проста.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032