Воздушный фильтр Ecolead с запахом пользуется популярностью, профессиональный дизайн привлекает все больше пользователей

2019-05-18 Новости компании375 просмотров

Что касается намоточных фильтров, то с ними знакомы многие клиенты.Это оборудование в основном используется для предварительной фильтрации свежего воздуха на очистных сооружениях и в системах центральной вентиляции. Из-за очевидных преимуществ устройство пользуется популярностью у пользователей. Сегодня мы приглашаем старших инженеров Ixio рассказать об уникальных особенностях оборудования.Мы надеемся, что после знакомства у всех будет больше понимания для покупки этого продукта.

л   Уникальная технология: он имеет множество преимуществ по сравнению с традиционным фильтром первичной очистки.Технический принцип, принятый в фильтре, добавляет много технического содержания, которое соответствует характеристикам современного оборудования. Постепенно заменяйте человеческий труд автоматизацией. Используйте фильтрующую среду для поглощения твердых, жидких и газообразных компонентов, которые необходимо фильтровать, эффект фильтрации очевиден, размер частиц составляет 8 мкм, а эффективность фильтрации составляет ≥95% ;

л   Высокая эффективность работы: в оборудовании используется запатентованная технология обратной очистки с турбулентностью воздуха, благодаря чему не возникает проблем с засорением из-за вязкости фильтрующего материала и не требуется использование химикатов для очистки. Благодаря программе автоматического управления PLC, от конца установки оборудования до исчерпания всего рулона фильтрующего материала нет необходимости в участии какого-либо персонала.Фильтрующий материал автоматически заменяется при достижении заданного значения. Если двигатель выходит из строя, он автоматически подает сигнал тревоги, а когда фильтрующий материал израсходован, срабатывает голосовой переключатель. Сообщите персоналу о замене нового рулона фильтрующего материала, и зарезервированный сигнальный интерфейс также может контролировать работу на месте в Главный диспетчерский пункт. Мониторинг рабочего процесса намного проще, ПЛК точен и надежен, а частота отказов низка. Это хорошее приложение для замены пластинчатых воздушных фильтров.

л   Качество Качество: Качество любого оборудования напрямую связано со сроком службы оборудования.Качество обмоточного фильтра достаточно надежное.От выбора сырья до производства и обработки на каждом звене есть специальный инспектор по качеству.Только при достижении стандарта оно будет на рынке, поэтому качество этого оборудования достаточно надежное. При нормальном и правильном использовании оно может достигать более десяти лет, что значительно продлевает срок службы, сокращает количество последующего технического обслуживания, и снижает стоимость обслуживания.

л   Простое и удобное управление: хотя намотанный воздушный фильтр является своего рода высокотехнологичным оборудованием, метод работы с этим оборудованием очень прост.Даже пользователи, которые используют его впервые, могут легко использовать ПЛК, предоставленный нашей компанией, после того, как ознакомятся с ним несколько раз.Панель управления выполняет различные технические подтверждения и настройки параметров. Оставшееся время развертывания фильтрующего материала и соответствующие параметры для замены фильтрующего материала в будущем можно запросить на экране управления. В сочетании с руководством по продукту, предоставленным Ecolead, можно легко добраться до сути технической эксплуатации, простоты эксплуатации и обслуживания.

л   Разумная цена: несмотря на то, что были проанализированы преимущества такого количества обмоточных фильтров, если первоначальные вложения слишком высоки, а покупатели не могут принять цену, обмоточные фильтры Ecolead не смогут выйти на рынок и достичь хороших результатов. Ценовое позиционирование нашей компании очень разумное, высокое качество и низкая цена.Это действительно позволило достичь рентабельного эффекта, приемлемого для большинства пользователей, и действительно помогло пользователям решить многие проблемы.

Выше приведено краткое введение в обмоточный фильтр.Уникальные характеристики этого оборудования, я считаю, что проведенный выше анализ будет полезен для всех. Если пользователям необходимо приобрести намотанные воздушные фильтры Ecolead, обращайтесь к нашим торговым представителям. Наша компания достигла долгосрочного стратегического сотрудничества со многими компаниями водоснабжения, инжиниринговыми компаниями по охране окружающей среды, производителями воздуходувок и производителями кондиционеров.Мы ждем вашего телефонного звонка.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032