А как насчет оригинального импортного рулонного фильтра, действительно ли он лучше отечественного рулонного фильтра?

22 мая 2019 г. Новости отрасли 218 просмотров

Фильтр с автоматическими рольставнями, производимый Nanjing Ecolead Ecolead, является своего рода непопулярным фильтрующим продуктом, у которого есть только несколько отечественных производителей. Иногда он общается с иностранными клиентами, а также контактирует с импортными производителями обмоточных фильтров, такими как Япония и Южная Корея. Автоматический фильтр рольставни ? Действительно ли это будет лучше, чем технология домашнего фильтра и функция управления? Технические специалисты Nanjing Yixio также провели некоторые углубленные исследования.

Импортные рольставни-фильтры занимают место на китайском рынке, по сути, по многим причинам. Во-первых, в сознании многих китайских заказчиков импортное оборудование само по себе лучше, чем оборудование отечественного производства.Многие заказчики доверяют иностранным технологиям и считают, что производимое ими оборудование отличается надежным качеством, превосходными технологиями и долгим сроком службы. Эта глубоко укоренившаяся идея побудила многих китайских клиентов покупать импортное оборудование. Даже если соотношение цена / качество супер необоснованное, вы можете игнорировать его. Например: импортированный TROX фильтр с автоматической намоткой, единичный агрегат, импортированный из Германии в страну, цена одного агрегата составляет десятки тысяч, а срок доставки составляет 1-2 месяца. Благодаря его особой конструкции, замена его фильтрующие материалы и расходные материалы Фильтрующий картридж необходимо заменять вместе, а стоимость расходных материалов составляет несколько тысяч юаней. Как первоначальные вложения, так и стоимость замены фильтрующего материала на более поздней стадии очень высоки. В последние годы некоторые клиенты обратились к нам с просьбой оптимизировать структуру фильтра с рольставнями TROX, и стоимость обслуживания была значительно снижена . Стоимость замены фильтрующих материалов была снижена с исходных 4000 юаней до примерно 1000 юаней. Среди них , экономически разумные покупатели могут сразу увидеть это.

Во-вторых, импортное оборудование в основном используется некоторыми предприятиями с иностранным финансированием. Они привозят своих отечественных поставщиков в Китай, чтобы инвестировать и строить заводы. Они также привыкли использовать отечественное оборудование. Мы связались с клиентами из Японии, Кореи, Европы и Америки. У многих их есть. Книга образцов отечественных поставщиков переведена нам, и нам необходимо производить продукцию с неизменным внешним видом и последовательными функциями контроля. Если не будет высокой стоимости транспортировки и длительного срока доставки, они будут не отдавать китайским производителям фильтров с автоподзаводом.Любая возможность поставки.

На самом деле, наши спиральные фильтры отечественного производства имеют много преимуществ. Как с точки зрения конструкции, так и с точки зрения управления, мы успешно переняли международный опыт и отказались от догматических недостатков, которые некоторые иностранные производители могут производить только в фиксированных размерах и допускать любые размеры. -стандартные заказы, необходимые для проектирования, удовлетворяют потребности клиентов во всех аспектах, особенно предпочтения дизайна некоторых зарубежных предприятий-заказчиков по сравнению с исходными отечественными поставщиками. После десятилетий накопления опыта компания Nanjing Yixiou разработала большое количество клиентов с автоматическими роллетными фильтрами, включая владельцев предприятий с иностранным капиталом, инжиниринговые компании, конструкторские подразделения, а также экспортировала многие сопутствующие товары в зарубежные страны. Я надеюсь, что все больше и больше коллег и пользователей поймут основную конкурентоспособность отечественных производителей автоматических роликовых воздушных фильтров и смогут способствовать долгосрочному сотрудничеству.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032