Автоматический воздушный фильтр на роликах Hebei Gu'an BOE

2019-05-16 Результаты и случаи275 просмотров

Как показано на рисунке, свежий воздух кондиционера в сильно загрязненной среде настолько загрязнен, что волокна фильтрующего материала автоматического фильтра на роликах накопили густую пыль. Эта партия фильтров с автоматической намоткой используется в системе предварительной фильтрации блока кондиционирования свежего воздуха второй фазы проекта BOE Hebei Mobile Display System Project. Все это установлено на фильтрующей стене коридора свежего воздуха. высота приближается к 4 метрам, ширина превышает 2 метра, а число – 18 станций, оснащенных интеллектуальной системой автоматического управления ПЛК, звуковой и световой сигнализацией истощения фильтрующего материала, неисправности двигателя и отсутствия фильтрующего материала пассивные сухие контакты для ПЛК высшего качества для получения сигналов. Установка автоматического фильтра рольставен Ecolead гарантирует фильтрацию свежего воздуха кондиционера и оптимизирует качество воздуха всей вентиляционной системы. Автоматические прокатные фильтры Nanjing Yixiou несколько раз использовались в различных компаниях группы BOE.

Компания BOE Technology Group Co., Ltd. (далее именуемая BOE) подписала соглашение о сотрудничестве с Комитетом по управлению индустриальным парком Гуань, а проект модуля сенсорного дисплея BOE с инвестициями в размере 3 млрд юаней был урегулирован в провинции Гуань. Промышленный парк. Этот проект является вторым этапом системы мобильных дисплеев BOE Hebei. В рамках проекта будет построено 13 передовых на международном уровне линий по производству модулей интегрированных сенсорных дисплеев. После того, как все они будут завершены, они будут производить 72 миллиона интегрированных модулей сенсорных дисплеев среднего и высокого уровня в год. К тому времени, BOE Gu’an Годовая стоимость проекта превысит 4 миллиарда юаней. Лицо, отвечающее за технологию мобильных дисплеев BOE, сказал, что встроенный модуль сенсорного дисплея обладает такими преимуществами, как высокое разрешение, ультратонкая, сверхузкая рамка и т. Д., Что представляет собой направление будущего развития высококачественных дисплеев для смартфонов.

Компания BOE является ведущим в мире поставщиком технологий, продуктов и услуг для полупроводниковых дисплеев. Ее основной бизнес включает устройства отображения, интеллектуальные системы и медицинские услуги. Компания владеет ведущей в мире технологией дисплеев и уже занимает лидирующие позиции в мире в области ультрасовременных дисплеев. дисплеи высокой четкости Смартфоны и планшеты Компания занимает первое место на рынке компьютерных панелей два года подряд.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032